Эзотерика

Решено

vip

Почему общение у нас прекратилось? Карина 20.12.1994 Сергей 08.03.1994 - вопрос №1147207

август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Всеволод

    3-й в

    Потому что как я вижу что он связал свою жизнь с другой и у него с той возможно начинаются серьезные отношения и как я вижу что это возможно на долго

    август 12, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, так как данный мужчина вообще не из вашей истории и абсолютно не подходит вам по нраву. Вы слишком разные люди и вас ждет другой роман. Удачи))Обращайтесь

    август 12, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    парень потерял интерес  именно к вам, хотя по начало у него были мысли о отношении с вами

    август 13, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины еть недовольство.

    Что-то нехорошее накопилось в отношениях и он охладел.
    Возможно общение еще и восстановится, но попозже, необходимо время, чтобы он смог оценить произошедшее с холодной головой, потому чо сейчас преобладают эмоции.

    Удачи Вам!

    август 13, 2014 г.