Юриспруденция

Решено

хулиганство - вопрос №114722

хулиган помял машину пнув ее.был пойман и т.д.подскажите где найти правильную форму заявления в суд.спасибо

сентябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В любом поисковике наберите задание «Исковое заявление о возмещении убытков». Применительно к найденному тексту изложите свой иск.

    сентябрь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Иванович

    3-й в

    Данные деяния подпадают по действия ст. 167 УК РФ умышленное уничтожение или повреждения имущества, Дело возбуждается по месту совершения преступления в ОВД путем подачи соответствующего заявления, а также гражданский иск в ходе следствия.

    сентябрь 12, 2011 г.