Юриспруденция

Здравствуйте, уважаемые юристы. У меня следующая ситуация... Я замужем за человеком, который был женат до меня два раза. От этих браков у него двое... - вопрос №1147314

детей( от разных жён). Алименты на детей он платит добровольно, без исполнительного листа. Но сегодня, мы получили извещение о том, что его бывшая жена №2 подала на официальные алименты. Мой муж простой рабочий, получающий зарплату 18000 рублей. В данный момент я беременна на раннем сроке. Что Вы нам посоветуете в данной ситуации?

Вопрос задан анонимно август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Посоветую вам, а точнее вашему супругу оформить алименты со всеми предыдущими женами в письменном виде (их размер, периодичность платежей и др.). Для суда советую собирать все документы об уплате алиментов, документы о подтверждении материального положения, а также документы подтверждающие вашу беременность.

    август 13, 2014 г.