Эзотерика

Здравствуйте, помогите разрешить ситуацию, я предполагаю что мои отношения с мужчиной ни к чему хорошему не приведут, так ли это? Антонина 1987г 02 02 краснодарский край Армавир 1:45 - вопрос №1147426

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Антонина!
    Да вы правильно предполагаете. Ведь у этого человека есть другая женщина.
    Удачи

    август 17, 2014 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него еще одна дама есть… И он пока не готов сделать окончательный выбор. Хочет продолжать совмещать обеих

    август 20, 2014 г.