Медицина

симптомы - вопрос №114744

высокая утомляемость, часто болит голова, во время болей может быть рвота, привкус крови во рту, потеря чувствительности рук и губ, слабость, ломота в зубах. Мне 24 года, женский пол. Предпринятых действий никаких, тк голова болит с 14 лет, врачи молчат, анализы все хорошие, а вот степень болей все повышается. Раньше и болела меньше и сопутствующих симптомов не было

сентябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Для начала эти боли необходимо внимательно сопоставить с menses циклом, особенно с циклическим кровотечением(экстрагенитальный эндометриоз???).

    Затем замерить глазное давление и посмотреть глазное дно.

    Исключить органические поражения головного мозга (томограф 64 разрешения) + профиль АД, ЭКГ и осмотр невропатолога.

    Анализы мочи .

    На основании данных этого обследования выбирать дальнейший путь обследования.

    С уважением.

    сентябрь 12, 2011 г.