Юриспруденция

квартира - вопрос №114747

добрый вечер!!! я хотела бы узнать. у моего гражданского мужа мама прописала своего у как его назвать мужа в квартиру.С согласия старшего и младьшего сына. Но в этой квартире прописан наш сын(сын старшего)… Её муж делает там ремот, обустраивает квартру, и мы там не проживаем. как правильо поступить что бы не лешиться квартиры???

сентябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    сентябрь 11, 2011 г.

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если квартиря в собственности у матери, то опасаться вам нечего. Если у мамы с сожителем что-то и не заладится, то все, на что тот может претендовать — взыскание в суде с вас и мамы какой-то части средств, вложенных а ремонт квартиры.

    сентябрь 12, 2011 г.