Эзотерика

Решено

vip

Очень хочу знать как скоро стану мамой Любовь 05.10.1979 - вопрос №1147500

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь!
    У вас проблемы со здоровьем по женской части. Вам нужно торопится и родить в течении ближайших 3 лет. Беременность вероятна в 15 году. Для более точного прогноза нужны дополнительные данные.
    Удачи

    август 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Беременность просматривается осенью 2015 года, мальчик.

    август 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. В следующем году просматривается у вас беременность. Наблюдаются небольшие помехи, которые могут мешать вам забеременеть, есть легкий негатив. Для подробностей нужно фото.

    август 13, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте.

    Я вижу по картам, что скоро станете, но вам нужна помощь врача.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично