Эзотерика

vip

10.12.2014 goda zakonchitsia li maia problema i nachnu novuiu jizn - вопрос №1147983

01.09.2014 jen

Вопрос задан анонимно август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дима Шилботрев

    407-й в

    в чем ваша проблема? ответ: Учтивость, услуга, молодость, новая любовь, вежливость, дом с полной чашей любви, женщина готовая к брачному ложу, все хорошо для зачатия, скромность, девушка с хорошей кармой.

    август 13, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Она пока не закончится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 13, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В указанные сроки не видно чтобы всё решилось. Тем более, — ответ по энергетике вопроса нужны данные для уточнения.
    Всех благ.

    август 14, 2014 г.