Психология

Здравствуйте! Помогите мне, дайте совет в следующем вопросе: мне 21 год, последнее время накатывает депрессия, чувствую, что готов сдаться, бороться пропадают силы... - вопрос №1148213

Здравствуйте! Помогите мне, дайте совет в следующем вопросе: мне 21 год, последнее время накатывает депрессия, чувствую, что готов сдаться, бороться пропадают силы…

Вопрос задан анонимно август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ваше «Помогите мне, дайте совет »
    Ответ. Пожалуйста, совет: обратитесь за профессиональной помощью к сертифицированному психотерапевту/психологу, которые работают с депрессиями.
     Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    август 14, 2014 г.

    Твердислова Юлия Вадимовна

    80-й в Психологии

    Депрессия лечится  антидепресантами, которые может выписать только врач-психиатр, и психотерапией

    январь 7, 2015 г.