Эзотерика

Решено

vip

Возьмет меня начальник снова на старую работу?или устроюсь на другую? - вопрос №1148272

Работала в военкомате 3 года, в том году уволилась… хотя все говорили не надо… сейчас хочу обратно в сентябре пойти и поговорить с начальником, чтоб устроиться туда. Возьмет ли он меня на работу с октября месяца?изображение из вопроса

изображение из вопросаЛяйсан 18.03.1992 и Радик (он военный, который выше и с темными волосами) сентябрь 1964 года вроде

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Гудвин

    581-й в

    Вроде бы и рад взять обратно, но видимо место уже занято, поэтому максимум пообещает иметь вас ввиду.

    август 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, возьмет — но работа будет иного плана, другая должность.

    август 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, возьмёт Вас.
    Всех благ.

    август 14, 2014 г.

    Полина

    315-й в Эзотерике

    Да, Радик возьмет вас обратно<<<<<<<<<<<<<<<.

    август 14, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Ваша должность занята.. может взять с перспективой вставить вас в будущем в освободившуюся «дырку „

    август 14, 2014 г.