Юриспруденция

Какие документы нужны для производства стропов в своих нуждах на заводе.раньше требовалось разрешение от РТН сейчас не требуется. Но в РТН сказали мы... - вопрос №1148391

проверять будем документы, но не сказали какие, что готовить?

Дополнение автора от август 14, 2014 г., 11:22:44

Все же интересуют какие документы...

Александр август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Проверять документы, РТН, может в ходе плановой или внеплановой выездной документарной проверки в сроки и порядке, установленном ФЗ РФ №294-ФЗ. Если разрешение РТН на производство строп не требуется, то и оснований для проверки документов по данному поводу у РТН нет. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго и удачи!