Юриспруденция

Решено

vip

Моему отцу 87 лет. Отец инвалид 2 группы. Хочу забрать родителей к себе, а их квартиру продать. Нотариус отказал давать доверенность. Подала на недееспособность в суд. Могут мне и там отказать? - вопрос №1148550

У отца диабет. Он живет в однокомнатной квартире с моей мамой (ей 83 года). Мама страдает психическим расстройством. Прячу даже рычаг от газовой плиты. Как единственная дочь и уже на пенсии езжу (живу в другом районе) делать уколы отцу и кормлю, готовлю, хожу за продуктами… и так уже 7 лет.Устала. Вызванному нотариусу отец сказал кто он, сколько ему лет, а вот адрес свой и мой не назвал. Доверенность не дали. А как поступить если и суд откажет в опекунстве?

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Чтобы суд не отказал в опекунстве обращайтесь к юристу в реале.

    август 14, 2014 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если даже вы станете опекуном, квартиру вы продать не сможете без разрешения органов опеки. Почему бы родителей не забрать к себе, а квартиру сдавать в аренду? По крайней мере это будет доход постоянный

    август 14, 2014 г.