Медицина

Решено

Здравствуйте! Оказывает ли влияние излучение стоматологического визиографа на качество спермы? Можно ли на этапе планирования беременности мужу делать снимки зубов? Спасибо!!! - вопрос №1148602

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья! Нет, не окажет неблагоприятного влияния на качество спермы. Нежелательно облучение паховой области, в этом случае лучше планировать зачатие через пару месяцев после облучения. Но в вашем случае никакого риска нет и можно планировать зачатие в ближайшем цикле.
    Буду признательна за оценку ответа!

    август 14, 2014 г.