Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Какова моя кармическая задача в этой жизни?. Что я должна "проработать" и изменить в себе чтобы быть счастливой-... - вопрос №1148762

встретить свою родную душу, создать крепкую семью, родить детей. Александра 08/06/1973г Львов

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 30

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Я вижу  что вам надо поменять страну или в  целом  место жительства, чтоб встретить нового вашего человечка. идёт информация  что родите вы  через три года девочку.

    Чтоб сказать какие кармические задачи стоит пройти надо смотреть по фото.
    Всех благ.

    август 14, 2014 г.

    Галина

    330-й в

    в себе ничего не нужно менять вас такой и полюбят, всему свое время, вы создадите семью, с любящим мужем, встретите его к концу года, в течении 1-1,5 беременность

    август 14, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Добрый день, Александра!

    Ваша кармическая задача заключается в размножении, приумножении, расширении, объединении в малом. Реализация аспекта любви на уровне инстинкта. Создание малой группы, выстраивание внутри группы правильных отношений, жертвенность на благо семьи в ущерб своим желаниям. Мудрость, проявленная в терпении, чуткость к окружающим людям. В жизни это должно проявляться через большую и дружную семью.

    Отношения — родители, дети, сестры, братья и не только родные, но и приемные, сводные — должны выстраиваться по принципу: все вам отдам, только примите. Именно по этому принципу строится Божественная Иерархия, и Вам необходимо приобрести первый простой опыт жертвенности. Принципы отцовства, материнства, семейственности — ощущение себя частью целого — есть кармическая задача второго луча.

    Профессии, помогающие отработать кармическую задачу, должны быть связаны с терпением и жертвенностью, только через эти качества можно приобрести мудрость. Это могут быть педагоги, воспитатели, обслуживающий персонал в больницах, в детских домах и в домах престарелых; профессии, связанные с аграрным сектором, экологией, природой.

    Медицинская специализация — акушерство, гинекология, педиатрия. Отработка кармической задачи позволяет карьерный рост — до руководителя среднего звена. Отношения к трудовому коллективу такое же, как и к своей семье. Духовные практики могут быть связаны с тантрическими учениями.

    Вы невольно правильно осознаете свою задачу. Именно поиск родственной души, создание крепкой семьи и рождение ребенка у Вас и есть основное предназначение. К нему идете, решая сверхзадачи помимо кармической. Цели в скором времени достигнете.
    В 2015 году у Вас родится девочка от человека, с которым создадите крепкую семью.
    Будьте счастливы!

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Мужчина у вас появится в этом году он вам знаком дочь родится в 2016г

    август 14, 2014 г.
  • Здравствуйте. Для кармической задачи и ее определения нужно ваше фото, по картам вам ничего не нужно менять в себе, к концу года у вас появится мужчина, который вас полюбит.Вновь появится желание найти смысл жизни.Главное для вас-это понять мужчину, что действительно очень дорожите им и ваши  будущие отношения станут еще более прочными и гармоничными, и вы осознаете, что способны на очень многое ради любви.Удачи вам! С ув.Инна!

    август 14, 2014 г.

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Кармическая задача не одна, их достаточно много. И Вы их решаете по мере поступления жизненно важных вопросов. То, что Вы хотите быть счастливой, это не случайно, это тоже одна из Ваших задач. Прорабатывайте прежде всего отношение к себе и своей жизни. К себе — рождена для счастья. К жизни — миллион возможностей, чтобы быть счастливой. Убирайте все, что мешает этому, чистите свои мысли. Привычку без конца себя оценивать замените на безусловную поддержку и рост в себе всего классного и поэтапное изменение того, что нужно изменить. Таким образом Вы реализуете основную Кармическую задачу — развитие Души. На пути развития Вы начнете видеть людей, которые тоже развиваются. Ваша вторая половинка среди этих людей. Успехов Вам!

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы будете помогать людям, которые будут нуждаться  в заботе и ласке… много сделаете доброго и вам и вашим детям ваше добро вернется в тройне, удачи вам)

    август 14, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    Одна вы ничего не измените, семейный канал перекрыт  -  нужна работа на энергетическом плане со специалистом, техники отработки кармы и кармических грехов. Детородный канал закрыт — нужно снимать блоки. Работы с вами около трёх месяцев. А потом  только просмотр когда у вас появится мужчина. Изменений в вашей жизни не наступит если вы не начнете стремится изменяться.
    На данный момент замужества не вижу и зачатия детей тоже.

    август 14, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас неустойчивы качества семьянина. Вы, конечно, можете поставить себе цель выйти замуж. Но, вы не поверите, вам не нужно ставить цель выйти замуж, а нужно стать более мягкой и терпимой к людям, в частности, к мужчинам. Снизить планку, так сказать. И тогда вы притяните нужного мужчину, желающего видеть вас своей женой. Кроме того, у вас заложено в кармических задачах ваших: талант. Еще есть такое качество, как — золотые руки. Вам стоит это развивать. Еще у вас идет везение с удачей от бога, покровительство высших сил. Так что, вам должно повезти. В течение 1-2 лет все должно решиться самым благоприятным образом.

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    128-й в

    Здравствуйте, Александра!
    Чтобы все это произошло, Вам надо перебалансировать Ваши энергополя и интересы с духовности на физический уровень. Вы слишком «наверху». Поиск в каждом движении сакрального смысла уводит людей от реальности и в результате они попадают в Ваше положение. Кармическая задача любого человека, как сказано в Библии «плодитесь и размножайтесь». Вот ее Вам и надо выполнить. А пока Вы ищете что проработать несчастные мужчины получают от Вас «от ворот поворот».
    С уважением, Вероника Варно

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Вам нужно научиться ценить уединение, все придет, вижу у вас брак в течении трех лет.
    Для подробного ответа нужно фото.

    август 14, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра!
    Счастливая семья очень важна для вас, это важная кармическая задача в этой вашей земной жизни. Но на этом пути много препятствий и других важных кармических целей, в том числе состоятся как профессионал. У вас брак возможен в 16 году. Нужна коррекция для привлечения в ваши жизнь желаемых событий быстрее.
    Удачи

    август 14, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Кармические задачи не в описанном, а в том что несете миру, как живете, что несете людям. Выйти замуж и родить детей — это бытовая жизнь. То что не чувствуете счастья — это психология. Дело не в счастье, которое должен испытать человек проживая жизнь, а в понимании природы жизни как таковой. Индивидуальная задача человека смотрится на личной консультации, это объмная работа для эксперта. Индусы считают что улучшить карму можно пожертвованиями, молитвой и помощью людям. Поэтому, если сейчас не довольны своей жизнью, то эти 3 пункта вам помогут свою карму улучшить.

    август 14, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Александра!

    У Вас для проработки в этой жизни действительно стоит Дом Брака — 7ой, а также 9-й дом — дом Эгрегора (религия, спортивные и прочие группы, путешествия).

    По сути, 9-ый дом означает, что Вы в этой жизни получаете очень многое, но только если будете действовать ради высшей религиозной или иной благородной цели. Эта жизнь для Вас — финал накопления знаний и впечатлений, с тем, чтобы в дальнейшем уже продолжить служение людям. Но Вам нужно подобрать ключ к самой себе, своему развитию, причем не ограничиваясь нахождением только в одной стране.

    Седьмой же дом часто дает ощущение высшей несправедливости, при этом некий комплекс побуждает вести себя не столь правильно по отношению к партнеру и постоянно находиться в оправдании самой себя. Совет здесь — часто допускать, что Вы можете быть неправы, обращаться больше во внешний мир и, как ни странно, больше доверять людям, когда они с Вами открыто говорят о своих чувствах. Более подробно — на консультации. Удачи Вам на жизненном пути! )

    август 14, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кармических задач, как правило не одна, а несколько. На самой поверхности у Вас лежит задача жить так, умея отдавать частичку себя, не ожидая ничего взамен. Благодаря этому, Вы можете создать вокруг себя атмосферу гармонии и теплоты и притянуть родственную Вам душу. Ваше направление- это не прямые действия, а правила золотой середины- постичь самой и донести до людей правила гармонии и красоты. Принимайте себя такой какая Вы есть, меняйтесь постепеннно, обращайте внимания на людей другого типа и Вы выйдите на путь встречи Вашей половинки..

    Удачи Вам!

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Все должны отработать карму не только вы .

    человеку нужно потребности тело уменьшит а увелечит духовную силу вот тогда карма очищается.я например не ем мясо .

    кого встретите это уже написано в судьбе. если Бог желает то будете вместе с мужчину. а если Он не желает то останетесь одно .

    Вам нужно совершит много добрых дел вот ваше миссия чтобы в следующем жизни перевоплотится в более счастливую человека .

    закон космоса за грехи предков страдают их дети. поэтому идите добрым путем и ваше карма станет легкие и светлый .

    август 14, 2014 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Ваша задача-разрушать чужие проблемы, стрессы, делать карьеру, (без времени рождения много не напишешь.)

    август 14, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Александра, здравствуйте!

    Мне показывают, что в браке вы уже были. Вероятно, не отработали там необходимую карму.
    По поводу счастья… Счастье — это всегда здесь и сейчас. Если не счастливы в настоящем, то не будете счастливы и в будущем. Счастье — внутреннее ощущение, гармония и, самое главное, первопричина всех благ — а не следствие.
    А вопрос кармических непроработанных задач решается строго индивидуально. Это три дня работы.
    Обращайтесь, готов вам помочь.

    Всех Благ!

    август 14, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Вы сами ответили на свой вопрос.

    август 14, 2014 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Ваша глобальная кармическая задача — исцелить эмоциональные травмы, полученные в прошлых жизнях, научиться принятию себя, доверию другим, научиться проявлять и раскрывать свой наивысший потенциал, особенно в творчестве.

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Анохина

    318-й в Эзотерике

    Александра, вы по натуре человек благодарный и умеющий эту благодарность давать и показывать. Вам нужно жить из этого состояния. Однако у вас нет родственности в отношениях из-за рутины и однообразия, когда вы в паре. Вам нужно научиться быть сплоченее, единее, немного прорасти в партнера, заинтересоваться им, стать одним целым. и еще почему-то вышло что вы делаете неудачные подарки, а этого вам следует избегать :)

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анисимов Пётр Геннадьевич

    1330-й в Эзотерике

    Встать сознанием выше личного, выше эго. Отменить господство шаблонного мышления. Но для более детальной диагностики, необходимо фото

    август 14, 2014 г.

    ZLATTA

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра! У вас может быть шанс достичь желаемого в личной жизни уже через полтора месяца — не проявляйте в отношениях с мужчинами слишком большую независимость и нетерпение их «руководства» над собой — научитесь быть терпимей и более внимательно, с истинной любовью относитесь к противоположному полу — вот это и есть та кармическая ваша задача. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Ваша кармическая задача это четко увидеть и осознать что вы сами являетесь творцом своей судьбы, своей кармы, своей жизни. Как только вы увидите тот факт, что все в ваших руках, все зависит только от вас, вашего желания, поступков, настроя… так сразу вы достигните того, ради чего пришли в эту жизнь.

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Во всех перечисленных вами пунктах есть часть Ваших кармических задач. Если Вы решите их правильно, то они усилят выполнение Вашей миссии. Эти задачи, практически, универсальны (построить дом, посадить дерево, вырастить сына), хотя и не для каждого человека. Вы правильно мыслите, всего этого не достаточно, есть еще большая сфера — самореализация (это то, что называют заниматься любимым делом). Действительно, это задача не из простых, иначе сплошь и рядом ходили бы счастливые люди, а их не так много. Но есть немало эзотерических техник, которые могут помощь в этом. Есть и простые, если так можно выразиться, народные средства, которыми пользуются многие люди будущи не очень посвященные в эзотерические науки. Они не сложные, но эффективные. Разумеется все это труд Души и требует определенного времени, сноровки  и настроя. В этом плане Вы на правильном пути.

    Успехов Вам и счастья!

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Ощущение это придет к вам в течение полугода. Однажды вы проснетесь словно в другом мире, с точным знанием того, зачем вы здесь, на этой планете, в это время. Это долгий путь, хоть и достаточно действенный. Есть более быстрый.

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лада

    387-й в

    Ваша кармическая задача — помириться со своей душей, Наработать опыт общения с людьми противоположных вашим убеждений.исправить своё мировоззрение и мировосприятие.- таков ответ от вашей души.

    С уважением Лада.

    август 15, 2014 г.
  • Добрый день Александра. Кармические задачи смотрят по составленной натальной карте — для этого нужно знать дату, Точное время и место рождения.

    Без натальной карты будут только общего плана задачи как для всех сотен людей, которые родились с Вами в один день..

    Но при этом у всех судьбы разные.

    Обратите внимание на влияние Юпитера и качества за которые он отвечает- это сферы, в которых нужно развиваться и значит это и есть кармические задачи:

    оптимизм, философское отношение к жизни, не ставить принципы выше любви, способность Любить, не критиковать не осуждать и предъявлять претензий другим людям, снять чувство вины и убрать обиды,

    Юпитер в гороскопе показатель мужа, поэтому усиливая Юпитер мы гармонизируем и данную сферу,

    Юпитер и показатель детей.

    Юпитер отвечает за мораль и нравственность и тут 2 крайности=  аморальное поведение разрушает детей и слишком консервативное поведение так же  создавать может здесь проблемы.

    Почему гороскоп? потому что натальная карта- это то что мы заслужили своими прошлыми воплощениями, и именно гороскоп раскрывает наши долги, задачи, и т.д.

    август 15, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    кармическая задача каждого — стать Человеком. уметь стоять над обстоятельствами и учить этому детей с опорой на Бога и его Силы

    август 15, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Все Ваши прошлые и нынешние проблемы идут от женщины, что то ли Вам близка, то ли Ваша кровная родственница. Вы с ней имеете крайне негативную связь. На Вас сделаны магические работы. Поэтому пока их не снимите лада и благополучия в Вашей жизни не будет.Вы кармическую задачу уже проработали, но из-за негативной программы у вас все в жизни не так.Нужно снимать

    август 15, 2014 г.