Юриспруденция

Добрый день, обратились в билайн для возврата денег со счета, так как необходимо закрыть номер. в течение месяца не выдают деньги, что делать? сумма... - вопрос №1149021

65000 рублей, ссылаются на то, что у них в кассе за один день нет такой выручки, а вечером они сдают инкосацию, и бухгалтерия не дает разрешение на оставление денег в кассе. Что делать?

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, у Вас есть копия заявления о возврате денежных средств с штампом билайна о принятии или ответ на заявление? Если есть, то обращайтесь в суд

    август 14, 2014 г.