Медицина

Боли в животе - вопрос №114912

 Здравствуйте. Мне 45 лет. Меня мучают боли в животе уже 20 лет, с перерывом. 3 дня бывают острые боли, после 3 дней моча бывает темно-желтого цвета, приступы острой боли заканчиваются.Уже 8 лет после окончания боли в животе появляется зуд. Подскажите к какому специалисту мне обратиться.Спасибо за внимане.

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вам нужен гастроэнтеролог, хирург или уролог. Зуд сопровождается окрашиванимем кожи? Возможно, что есть смысл сделать УЗД органов живота и почек.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В первую очередь, к участковому терапевту, который Вас осмотрит, назначит анализы и решит кого из специалистов подключить: хирурга, уролога, гастроэнтеролога или, возможно, эндокринолога.

    Не тяните! Срочно в поликлинику.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Обязательно проконсультируйтесь у гастроэнтеролога.

    Особое внимание обратите на печень — сделайте УЗИ и сдайте кровь на функциональные пробы печени. Думаю, что проблем именно в ней и еще в поджелудочной железе.

    Надо досконально обследоваться! И не тяните!

    сентябрь 12, 2011 г.