Эзотерика

Стоит ли принимать энергетический дар? какие последствия могут быть? - вопрос №1149167

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина

    494-й в Эзотерике

    Интересная постановка вопроса)))) У вас с кем-то война? Вы уверенны, что вам наносят удар?! Так зачем же его принимать? Если умеете, ставьте защиту, или отбейте… а последствия… могут быть разнообразные, все зависит от того, кто наносит этот удар и с какой целью…

    август 14, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    Что вы имеете под энергетический дар? Если способности — то больше чем сможете, не возьмете,  последствия могут быть, что взявшись за это, дар нужно будет использовать, а для этого, возможно, будет нужно жертвовать чем-то: временем, силами, личной жизнью и пр., не использование будет наказываться.
    Если же вам кто-то что-то дарит с энергетическим посылом (предмет или саму энергию ощущаете), то тут нужно точно знать цель посыла, быть уверенным, что это дар, а не «взятка», потому что будете должны или может быть программа наложена.

    август 16, 2014 г.
  • если пришли такие вопросы… вы пока временно не готовы… последствия разные могут быть…

    август 20, 2014 г.