Эзотерика

Решено

vip

КАКИМ БУДЕТ МУЖ? - вопрос №114923

Здравствуйте Эксперты! скажите пожалуйста когда я выйду замуж? как будет выглядеть мой муж, чем заниматься будет? на сколько старше меня? может уже знакомы с ним? Татьяна 06.10.1990

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Замуж выйдете два раза. В первый раз в 2014 году. Муж немного старше вас, заниматься будет компьютерами, худощавый. Вы с ним не знакомы. Для точного ответа необходимо ваше фото. В рамках акции консультирую со значительной скидкой. Обращайтесь в чат!

    сентябрь 12, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выйдете позже, в ближайшие два года пока будут отношения без брака, муж брюнет, связан с юриспруденцией.

    сентябрь 12, 2011 г.