Эзотерика

Решено

Как научиться защищаться от негатива? - вопрос №114941

Ув. эксперты!

Расскажите, пожалуйста, как можно самостоятельно и достаточно надёжно ставить защиту от негатива. Дело в том, что меня многие люди хвалят (говорят, что некоторые дела получаются лучше, чем у других), некоторые завидуют. Из-за этого (я считаю) всё стало получаться хуже...

Возможно, сглазили и т.д.

Понятно, что лучше обратиться к специалисту.

Но, если можно, посоветуйте способы самостоятельной защиты!

Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    195-й в

    Хотя бы так: http://stepanova.110mb.com/son.html

    Перепишите то, что Вам по душе или по теме больше других подходит (вручную) и носите всегда с собой, а остальные время от времени читайте. Помогает — проверено)))

    сентябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    есть маса способов но дароим вряд  ли даст кто что тольковое

    сентябрь 12, 2011 г.