Эзотерика

Решено

Добрый день! Меня зовут Лариса, 22.07.1968 года рождения. Поступило приглашение поработать в московской школе. Сама живу и работаю в Республике... - вопрос №1149494

Беларусь. Подскажите, пожалуйста, принимать ли приглашение на работу
родилась 22 июля 1968 года в 13.00 село Новы Торьял Марийская АССР

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Принимайте решение достаточно быстро… у вас все сложится отлично!

    август 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… это хороший шанс не упустите его…

    август 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Предложение принимать стоит…

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Возможность то может и хорошая, но вы должны многим пожертвовать ради этого. Результатом будете довольны.

    Благодати вам !

    август 15, 2014 г.