Дом, отдых, хобби

добрый день.нам оказали услугу демонтажа крыши за которую мы заплтили.они потребовали 7000 грн на перед за работу.мы отдали.потом как выяснилось работа сделана не качественно и мы попросили их вернуть эти не заработанные им 7000 грн.они отказываютя.что нам делать?заранее спасибо - вопрос №1149567

добрый день.нам оказали услугу демонтажа крыши за которую мы заплтили.они потребовали 7000 грн на перед за работу.мы отдали.потом как выяснилось работа сделана не качественно и мы попросили их вернуть эти не заработанные им 7000 грн.они отказываютя.что нам делать? заранее спасибо

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    как правило заказчик должен был контролировать процесс заказанной работы… а уж потом платить деньги… тем более что договор я так понимаю составлен не был… поэтому вы получили урок на будущее…

    август 15, 2014 г.

    Борисенко Сергей

    440-й в Юриспруденции

    Пишите в Личку.
    Имеется у Вас с ними договор?
    Квитанция о получении денег?

    август 18, 2014 г.