Технологии

Добрый день, купил модем 423S, у меня ноутбук. При подключении на прямую- работает, но плохой сигнал. Купил удлинитель. После подключения модема через него он выключается каждые 10 секунд сам. - вопрос №1149820

Что делать?

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антонян Апрес Эдуардович

    23-й в Технологиях

    По той информации, что есть, я бы сказал, что модему попросту не хватает питания. Т.е. решение проблемы — покупка нового удлинителя с лучшими характеристиками.
    Желательно перед покупкой, конечно, попробовать, взяв у кого-нибудь для теста, дабы не тратить деньги зря

    август 18, 2014 г.