Эзотерика

Решено

vip

Доброго вечера! Обращаюсь к вам с таким вопросом. Сейчас я подала на рассмотрение три проекта трём инвесторам. Инвесторов зовут Никита, Сергей и... - вопрос №1150072

Игорь. Можно ли узнать какой/какие из них даст согласие на сотрудничество (никто или все трое?) и с кем из них сотрудничество принесет больше прибыли? Спасибо большое за ответы. С уважением к вашей работе, Кисилёва (урожденая Сергеева) Екатерина Викторовна 30.05.1973г рождения, родилась в п. Каргасок Томской области в 8:20, Сейчас проживаю в г. Краснодар.

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что вам будет лучше сотрудничать с Никитой ибо я вижу что у вас с Никитой будет больше возможностей развиваться.

    август 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сергей более всего позитивный.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    рботать будите начинать с одним… остальные заинтересуются… будут думать и считать… потом присоединятся… что-то вы интересное замутили… ищите еще инвесторов… со стороны…

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Благоприятнее всего осуществлять проект с Никитой. С Сергеем тоже можно, но слабее перспективы. С Игорем нет, много сложностей. Никита ответит согласием, и может сам что-то предложить, соглашайтесь. Сергей откажет. Игорь может согласиться, но вам не желательно с ним сотрудничать.

    август 15, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Никита - довольно амбициозен, но больше пока вижу антуража, чем реального дела. Сотрудничать не советую.
    Сергей - более надежен, но у него могут возникнуть вопросы, что-то его насторожит.
    Игорь - «темная лошадка», какой-то нечестностью попахивает.

    Всех Благ!

    август 15, 2014 г.