Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста ближайший расклад на личную жизнь.Алена, город Москва, - вопрос №1150174

11.04.1992г.

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Ожидания не оправдались в личной жизни, гоняете мысли по кругу. Вам может прямо сейчас, быть предложен хороший вариант, но вы его должны сами выбрать — согласиться. Благоприятная энергия поддерживает вас, но вы склонны её перекрывать своим пессимизмом, не замечаете плюсов. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы слабые, скучно и однообразно. Надо уходить от того формата личной жизни, в котором вы сейчас. В этом году будет сложно встретить благоприятного вам человека, для создания отношений. Вам будет мешать ваш пессимизм, избавляйтесь от него, переключайтесь на оптимизм.

    август 15, 2014 г.