Эзотерика

Решено

сон - вопрос №115022

Добрый день.помогите разгадать сон.Приснился молодой человек который мне очень нравится, который пригалашет покататься на его машине… мы катаемся нам весело… и ещё машина чистая и новая, потом подбираем моих друзей и отвозим их домой… а сами продолжаем на ней кататься....

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что между вами и МЧ могут завязаться отношения… Но вам нужно опасаться вмешательства в вашу пару со стороны близкого окружения, возможно, это принесет некоторое разочарование..

    сентябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон говорит о том, что между вами возможны отношения.

    Но еще сон проявил Ваши ожидания, стремления и надежды. Но они имеют под собой основания.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон может говорить как о легком флирте, так и  о возникновении новых отношений.

    сентябрь 13, 2011 г.