Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Интересует,МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ КАКОЙ ТО СМЫСЛ,КОГДА У ПАРНЯ И ДЕВУШКИ РАХУ -кЕТУ ПРТИВОПОЛОЖНЫ?У ПАРНЯ-вЕСЫ-оВЕН,А У девушки-овен-Весы?Благоприятны ли ТАКИЕ браки?Спасибо. - вопрос №1150233

август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся !

    Когда лунные узлы у двух людей в противофазе, как описываете вы, то значит задачи у людей находятся во взаимодействии. Ваш опыт других воплощений может помочь молодому человеку понять его задачу этого воплощения и наоборот, он имеет определенный опыт и может помочь вам понять вашу задачу. Такое взаимное расположение благоприятно для вас, если вы стремитесь к взаимо сотрудничеству и взаимопомощи в вашем браке. Тем более ось Овен-Весы, это как раз личность и партнерство. У одного опыт по проявлению личности, у другого по партнерству.

    Если остались вопросы или нужна консультация как воспользоваться вашей ситуацией на благо ваших отношений, обращайтесь.

    С уважением Малио

    август 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся!
    ну это всего лишь очередной показатель кармической связи в паре. на гармонию или дисгармонию в отношениях больше влияют другие показатели. Нужно смотреть весь гороскоп совместимости.
    Удачи

    август 16, 2014 г.
  • Считается что это благоприятный фактор, но один из многих, и не самый важный, который изучается в совместимости. Раху и Кету — кармические узлы, показывающие кармические задачи, и здесь можно говорить о кармической связи

    август 16, 2014 г.