Эзотерика

Решено

Отношения и преспективы Светланы 03.07.82 и Александра - вопрос №1150552

август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

    193-й в Эзотерике

    Союз единомышленников, уважающих независимость друг друга. Главное, чтобы была общая идея или цель. Её отсутствие может привести в перспективе к серьёзной неудовлетворённости друг другом и одиночеству вдвоём.

    август 16, 2014 г.

    Мария Ветер

    421-й в Эзотерике

    В ваших отношениях на данный момент все стабильно нет изменений ни лучшую, ни в худшую сторону! молодой человек с каждым днем все больше провязывает с як вам, это скорее из за общности отношений, но и принять решения он не может! нужно время!

    август 16, 2014 г.