Подскажите что делать? На маленьком ручном зеркале обнаружили нарисованный крест во все зеркало! Подскажите что это означает? Как поступить с зеркалом? - вопрос №1150558

август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Это порча, хуже если смотрелись в это зеркало… тогда тот кто это сделал  достиг результата.

    август 16, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Попытка сделать приворот. Лучше всего его сжечь а потом закопать поглубже .

    Благодати вам !

    август 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    многое не обьяснили… где лежало… кто вхож в то место… чем нарисовано… тут одно из двух-либо шалость детская… либо порча на разорение…

    август 16, 2014 г.