Эзотерика

Решено

Помогите узнать местонахождение пропавшего кота - вопрос №1150577

Здравствуйте. пропал мой любимый кот 3 мес. назад. вполне вероятно, что его вывезли и выкинули. он гулял возле дома. обычные поиски не помогли.одна надежда только на людей со сверхвозможностями. помогите отыскать его.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вернется ваш Любимец…

    август 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Кот очень далеко от вашего дома, направление поиска юго-запад
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    август 17, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Юбиленый район там ищите

    август 20, 2014 г.