Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать, выйду ли я (Ольга 22.12.1981) когда-нибудь замуж, мне говорили, что я буду очень долго одна, но в итоге, так... - вопрос №1150645

хочется узнать, есть ли такая возможность и как долго еще этого ждать???

август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Оля, у вас замужества не просматривается, проблему эту нужно решать и не ждать когда пенсия в окно постучит…

    август 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… чуть более чем через год у вас идет замужество и беременность…

    август 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    обязательно появится возможность выйти за муж