Эзотерика

Решено

Сон про старую подругу - вопрос №115066

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста растолковать сон!!! По жизни у меня было 2 лучшие подруги и так сложилось что более месяца мы не общаемся вообще… разругались… И  вот сегодня днём мне приснился сон что к одной из них я прихожу домой захожу в комнату и слышу как она ругается с бывшем мужем(и как я узнала действительно уже не живут неделидве)и тут с под кровати выбегают две огромные собаки красивые но большие и я спрашиваю а что они тут делают -мне сказали давно хотели!!! Они заволили меня на диван и лащились сверху на мне но чуть не задушили от тяжести своего веса… Я даже ели позвала подругу на помощь!!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что в вашей жизни появятся люди, которые будут испытывать к вам добрые намерения. Появятся неожиданно. Будут ситуации, когда вы окажетесь среди людей, готовых вас поддержать и помочь.

    сентябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Вас ожидает примирение с подругой.

    Она готова к возобновлению отношений. Они обещают быть долгими, ссора вас обеих чему-то научила.

    сентябрь 13, 2011 г.

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.Я понимаю Ваш сон как отражение Вашего желания помириться с подругами.Но Вы на это пока не можете решиться.Вот смотрите: собаки были две, как подруг в жизни.От них исходила некоторая опасность-это Ваш страх, что помириться все же не получится.

    сентябрь 13, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в общем во сне всё к тому что вас ожидает примирение, желание помириться судя по сну присутствует с обеих сторон, как с вашей стороны так и с их стороны, Желаю Удачи!

    сентябрь 13, 2011 г.