Эзотерика

Решено

vip

Лариса,07.04.1974,Воронеж,третий месяц преследуют неудачи,следствие депрессия,уже тяжелая,не могу взять себя в руки,помогите,подскажите,что со мной? Буду очень благодарна! Полное бессилие.. - вопрос №1150662

Вопрос задан анонимно август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте.вас сильно сглазили из за этого неудачи и депрессия.все пройдет после снятия этого сглаза.всех благ

    август 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    тут может быть одна из трех причин… стресс… второе это психо-надлом и третье… на вас негатив…

    август 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Лариса!
    Для астрологического просмотра необходимо время и место рождения; для просмотра на негатив — фото посвежее. Обращайтесь, условия в профиле.

    август 16, 2014 г.