Юриспруденция

Здравствуйте,меня беспокоит один вопрос.Мне 21 год,у меня есть ребенок.Мы с мамой решили переписать мою дочь на мою маму(т.е. удочерить).Это будет... - вопрос №1150674

четвертый ребенок, положен ли маме материнский капитал? И какие льготы в этом случае предоставляются маме? И могу ли я надеяться при рождении 2 ребенка рассчитывать на материнский капитал, при возвращении материнских прав на своего ребенка?

август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Такая махинация у вас не пройдет. никаких материнских капиталов ни вам, ни вашей маме не дадут.

    август 24, 2014 г.