Эзотерика

Сон - вопрос №115068

Всем здравствуйте. Меня зовут Юлия, 14.08.1984, 11.35., г. Лебедин, Сумская обл, Украина. В конце июня я ездила в Почаевскую лавру на паломничество. А через неделю мне приснился сон, в котором я увидела облик Матери Божьей Почаевской. Что такой сон может означать? Заранее благодарю

Дополнение автора от сентябрь 13, 2011 г., 20:48:46

Видела ясный образ и так сказать, приятно на душе было. Т.е. у меня осталось такое впечатление, что сон хороший. Хотя, честно сказать, до этого я почти сны или не видела или их не запоминала.
Я вскоре после поездкив Лавру сходила в нашу церковь, отнесла кое-что для прихожан, что привезла из лавры. И буквально на следующую ночь увидела этот сон.

Юлия сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Она просит от вас молитвы и свечей.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Означает Благословение Вам по Вашей вере.

    А что Вы чувствовали во сне?

    сентябрь 12, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Неплохо было бы знать, в каком контексте она Вам приснилась и что тогда просиходило в Вашей жизни, без этого трудно выводы сделать они могут быть самими разными.

    В целом, вероятно, — оставшиеся впечатления после посещения лавры.

    сентябрь 13, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хороший сон, думаю что вас ожидает радостный и счастливый период в вашей жизни.

    сентябрь 13, 2011 г.