Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хочу сделать приворот мужчине и отворот от соперницы. Кто-нибудь может помочь? Татьяна 13.06.1975. Самарканд,10-00, Патрик 04.12.1977. Берлин - вопрос №1150821

Вопрос задан анонимно август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сперва нужно знать какие последствия ждут.

     Далее, как бы Вы отнеслись к тому кто решил против Вас что то подобное сделать?

    В библии говорится делай другому так как бы ты хотел что бы так поступали с тобой.

     Статистика такова что никто счастливым от приворотов не стал.

    Если Вы любите — отпустите. Любовь от привязанности отличается тем, что когда мы любим- желаем счастья.

     Когда привязаны- готовы идти на все, поэтому если женщина привязалась к мужчине- то она его уже потеряла.

    август 17, 2014 г.