Эзотерика

Приворот - вопрос №1150997

Скажите пожалуйста, насколько действенно любовный приворот по фото, и какие последствия этого могут быть Спасибо за ответ

август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Может быть очень действенным, если выполняет мастер. Самостоятельно делать не советую. Последствия могут быть негативными: от алкоголизма до бесплодия и т.д. Любой приворот относится к черной магии, чтобы минимизировать его негативные последствия, нужно соблюдать многие нюансы, которые не каждый знает.

    август 16, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Более короткие сроком это присушка и бесовские привороты от пару месяцев до 3-5 лет.  Кладбищенские и привороты вуду может длиться до 10 лет. Черное венчание может быть на всю жизнь.
    По своему характеру, приворот является порчей. В старину так его и называли ,, приворот наш порча". Поэтому это уже грех.
    Еще всегда будут побочные явления и симптомы порчи.

    Благодати вам !

    август 16, 2014 г.