Технологии

Решено

Выбор видеокарты. - вопрос №1151562

Хочу купить видеокарту, вот не знаю подойдёт или нет, выбираю между Gigabyte GTX 750/Gigabyte GTX 650 Ti, чисто для игр. Сейчас стоит GTX 650,...посоветуйте, что лучше и какая видеокарта вообще подойдёт к моему железу древнему. Системная плата — Asus M4A78LT-M

август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Краевой Максим Иванович

    438-й в Технологиях

    Если сейчас стоит GTX 650, то подойдет любая карта серии GTX.

    Конечно если сейчас 650 брать 650 ти нет смысла.

    Я бы советовал вам 750.

    А вообще странно что вы уже задумались о новой видео карте, у меня стоит 550, и тянет все новый игры на ура)

    август 24, 2014 г.