Психология

Здравствуйте! помогите мне разобраться в моей ситуации. Первый раз я была замужем от первого брака двое деток мальчик и девочка. Мужу было 28 лет как... - вопрос №1151620

он у мер от рака желудка а мне всего лишь 22 года и на руках осталось дочь трех лет не было и мальчику 5 месяцев. Спустся 5 лет в моей жизни появился молодой человек, который меня любит и детей моих и я его очень сильно полюбила. но в нашей истории тоже не все так просто он житель украины у него запрет въезд в россию, сейчас он сидит за то что нелегально пересек границу дали 4 месяца, через 1 месяц уже выходит я так хочу чтобы он жить в России остался вместе с нами. Будем мы ли вместе и почему мне так в жизни не везет просто черная полоса одна. я уже устала я жить хочу нормально, но меня беда за бедой просто приследует. Помогите мне что мне делать

август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Елена!
    Насчёт того, как решить вопрос с въездом вашего друга в Россию, вы можете более подробно проконсультироваться на нашем сайте в разделе «Юриспруденция». А вот вопрос, который вы сформулировали так: «почему мне так в жизни не везет...», вы можете решить с психологом, которого выберите для индивидуальной работы.
    Удачи вам и всех благ!

    август 17, 2014 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Елена,
    Вам действительно сейчас нелегко, но у Вас есть достаточно сил, чтобы преодолеть жизненные неурядицы и перейти на белую полосу жизни. У Вас растут детки и им нужна Ваша любовь и забота, Вы обязательно обретёте своё женское счастье. Окажите моральную поддержку своему возлюбленному, переосмыслите происходящее с Вами. Подумайте на тем, что можно предпринять для того, чтобы Вы могли жить вместе. Решение обязательно найдётся. Поверьте в себя и улыбнитесь, прилагайте старания и упорство в преодолении жизненных трудностей, у Вас всё получится. Любви и благополучия!

    август 17, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена Анатольевна!
    Подумайте, а как давно Вы живёте с мыслью о том, что "меня беда за бедой просто приследует" и о том, кто автор этой мысли, кто направил Вашу жизнь по негативному сценарию — сценарию ожидания бед, подумайте и начните менять свои мысли, ожидания, начните мыслить в позитивном направление и жизнь начнет меняться в том же ключе. Удачи Вам, уверенности в себе и в своем счастливом будущем. Ирина.

    август 17, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена Анатольевна. В подобной ситуации сейчас оказывается не мало людей, но не стоит воспринимать это как конец отношений. Вам сейчас просто нужно набраться терпения, и подождать еще этот месяц. А когда его выпустят, обратиться к юристам, которые и помогут урегулировать миграционные вопросы в правовом поле. И пройдя вместе это испытание, которое выпало вам двоим, ваши отношения лишь укрепятся.

    август 17, 2014 г.