Эзотерика

Здравствуйте,мы с мужем уже 7 лет вместе,но живем,как кошка с собакой,нет понимания,нет общих тем для разговора.Постоянно расходились,один раз... - вопрос №1151828

изображение из вопросаподавали на развод, но как только мы расстаемся не можем друг без друга.Но и вместе нам не ужиться… Есть ребенок 2 годика.Хотелось бы узнать стоит ли нам дальше жить вместе, и продолжать бороться с этим?

август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Чисто внешне вы очень подходящая пара. Напишите ваши данные рождения, я посмотрю совместимость и посоветую что делать.
    Удачи

    август 17, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    я могу помочь вам решить вашу проблему

    ноябрь 26, 2014 г.