Эзотерика

vip

Когда я найду работу в этом году? Людмила 06.12.66 в 17.25 г. Усть-Каменогорск, Казахстан. - вопрос №1152122

Сейчас я живу в Новосибирске.

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    У вас идет очень неудачный период для поисков работы и приложить надо максимум усилий и соглашаться даже на временный вариант, т.к по информации период этот продлиться до конца года.Есть такой вариант изменить кретерии поиска.Более благоприятен в ваших чаяниях следующий год, он и идет как год НАДЕЖДЫ НА ЛУЧШЕЕ.Главное верить.
    Удачи вам!

    август 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила, совсем скоро вы найдете достаточно хорошую, постоянную работу.