Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь, перспективы? Анна 28.12.1985 - вопрос №1152231

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дима Шилботрев

    407-й в

    5 месяцев — личная жизнь - Судьба к вам благосклонна, вам дали еще один шанс в любви, этот шанс для вас будет последним, хорошая карма на еще один поступок, ваши возможности не безграничны, будьте благодарны судьбе за новую любовь.
    5 месяцев — перспективы - Мужчина честно исполнивший роль оплодотворителя, много детей, крепкая любовь, богатство в браке, торжество семейных ценностей, обуздание животных инстинктов, крепкие дети, хороший секс, любящий муж, торжество рода.

    август 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    в декабре…

    август 18, 2014 г.