Эзотерика

Решено

У нас в городе строят детскии дом семейного типа. Скажите возьмут ли меня с мужем туда родителями? - вопрос №1152253

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Горячий, страстный, великодушный, малообразованный, холерик, честный, мужчина который делает из любого движения рост бизнеса, убирает из собеседника все сучки и лишние веточки которые мешают росту, закаляет собеседника, строгость, любовь к жизни (возьмут если будете бороться за этот садик)

    август 18, 2014 г.