Юриспруденция

День добрый! Вопрос-продал машину через 1,5 года владения, по дурости не сохранил документы, подтверждающие покупку. Налоговая их затребовала, салон... - вопрос №1152387

выдал пояснительную записку, что договор оплачен в полном объеме и задолженностей по нему нет. Инспектор не хочет принимать этот документ, Правомерно ли это и есть ли возможность доказать инспектору это? заранее спасибо.

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Подавайте имеющиеся в наличии документы, требуйте принять их и дать официальный отказ, послу получения официального отказа обращайтесь в суд с его обжалованием и приводите все имеющиеся доказательства суду, суд учитывает все обстоятельства и факты в отличии от инспектора, которому такие полномочия не даны.

    август 18, 2014 г.