Эзотерика

Решено

как изменить судьбу? - вопрос №115257

можно ли изменить свою судьбу?? или если даже есть любовь, но расставание суждено- всё равно расстанемся? А как изменить судьбу?

сентябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. думаю у каждого эксперта свое мнение по этому поводу. Я не считаю фатализм правильной точкой зрения. Мы сами строим свою судьбу и только от вас зависит будет ли расстование или нет и вернеться ли мч после расставания. все можно изменить, кроме смерти. знаете в коране есть такие слова«ничто ни вечно под луной» они конечно не о нашей теме но если подумать...

    Судьба… она все же есть. Она как  река - несет людей, словно лодки,
    к каждому своему. Она порой прямая как стрела и далеко видно что будет завтра…
    а порой извилиста и грозна. Настолько, что туда куда несет течение -
    пугает невозможно. И если достаточно сил, люди гребут к известным
    уже им островам. Где все так понятно и знакомо.
    Но это совсем не значит, что за бурным поворотом не будет лучшего острова.
    А иные, обладающие невиданной силой могут плыть по реке судьбы куда захотят
    . Главное знать куда хотеть.
    Ибо бесцельное плавание по реке вверх и вниз - опасно.
    Она забирает напрасно растраченные силы. И потом, победив,
    несет опустошенное тело куда ей вздумается, разбив
    в конце концов его о скалы. <br />Знаешь самый главный вопрос жизни?
    Чего ты от нее хочешь. В конце концов.
    Где именно твой загадочный остров, где тебе будет хорошо.
    Пока ты юн и безрассуден - ты с головой окунаешься в приключения
    исследую остров за островом. Но потом со временем приходят иные мысли.
    И ты ищешь именно свой остров…

    сентябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я считаю, что можно, но это возможно только при постоянных усилиях с обеих сторон (если вопрос про отношения). Судьба — не предопределённость, а скорее предрасположенность.

    сентябрь 13, 2011 г.