Юриспруденция

алименты - вопрос №115289

бывшая жена моего гражданского мужа подала на алименты на 2 ух детей у меня тоже от него ребенок 1год 9 месяцев мы расстались но он живет у меня т.к.идти ему некуда могу ли я подать на алименты? сколько мне будут платить? ведь первая жена тоже подала и могут ли приставы если он не будет платить но будет по прежнему житьу меня забрать мое имушество в пользу его бывшей жены? заранее большое спасибо)))

сентябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Меденцев Дмитрий Николаевич

    910-й в Юриспруденции

    Да можете взыскать, если он является  отцом и вписан  в свидетельство о рождении ребенка.приставы, нет не могу

    сентябрь 13, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Вы должны доказать, что имущество принадлежит вам, а не мужчине, который с вами живет. Доказательства: чеки, справки. В противном случае придется подавать иск об исключении имущества из описи.

    сентябрь 22, 2011 г.