Психология

Решено

Муж сказал что ему надоели частые скандалы что я вытрепала ему нервы он не хочет со мной жить не любит меня не хочет ни видеть не слышать и своего решения не изменит никогда!сказал что без меня ему - вопрос №1152892

хорошо что он почувствовал себя человеком, что делать хочу сохранить семью есть маленький ребёнок с мужем живём в разных городах уже месяц!

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна Доронькина

    13-й в Психологии

    Ирина,
    подумайте над причинами вашей разлуки с мужем, такими как «частые скандалы что я вытрепала ему нервы». Что вы готовы предпринять для того, чтобы сохранить семью? Мужчины, в силу своей природы, трудно переносят женский крик и скандалы, это лишает их энергии жизни. В семье для мужчины гораздо важен покой и уют. Постарайтесь понять, что именно вам не хватает в ваших семейных отношениях, какие желания у вас не реализованы, умеете ли вы спокойно говорить с мужем о своих потребностях? В совместной работе с психологом вы сможете переосмыслить происходящее, освоить методы построения гармоничных семейных отношений.
    Любви и благополучия Вам.

    август 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marina Golikova

    11-й в Психологии

    Добрый день, Ирина! Возможно, вы столкнулись с кризисов семьи или брака. Отношения должны были преобразоваться с появлением малыша (измениться обязанности и роли), но по каким-то причинам этого не произошло, и кризис затянулся. Тут важно понять потребности друг друга, научиться приминять компромиссы.
    Уверена, что вам стоит попробовать сохранить семью, приложить к этому максимум усилий. Начните с того, что проанализируйте ситуацию со специалистом и наметьте пути выхода из затянувшегося кризиса.
    Удачи вам, МГ

    август 19, 2014 г.