Эзотерика

Решено

Хотелось бы узнать правду... от ясновидящих... ПРАВДУ О НАШЕМ БУДУЩЕМ... которого нет... ? он 03.06.57,я 04.06.62 - вопрос №1152928

Валерий, Анастасия

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас с ним есть все шансы на то что бы из вашей дружбы ваши отношения переросли в более близкие тесные  взаимоотношения что я вижу у вас с ним что и будет где то к концу года и у вас на это никаких преград не будет.

    август 18, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Перспективы вместе нет. Это только ваши желания и фантазии. Эти отношения просто нереальны.  Вскоре будете только благодарить Бога что все уже закончилось. В дальнейшем каждый себе.

    Благодати вам !

    август 18, 2014 г.