Бизнес

реклама - вопрос №1152949

1) Рисованное изображение человека с кружкой пива в логотипе запрещено, но изображение самой кружки допустимо? 2) Название бара необходимо писать… на… русском языке? Могу ли я использовать английскую версию логотипа?

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Чудаев Даниил Евгеньевич

    765-й в Доме и отдыхе

    Вообще на сколько я знаю, в законе о рекламе разрешено рекламировать алкоголь, до 5%, ну в ПК версии 2ГИС это точно. Нюансы в самом законе посмотри.
    А вот по названию, хоть на китайском, но ниже комментарий фас нужен, расшифровка.

    январь 5, 2015 г.