Эзотерика

Добрый вечер.У мужа травма глаза,ничего не видит.врачи никаких гарантий не дают.Сможет ли он видеть этим глазом хоть чуть-чуть?Муж Виктор 04/07/1980 - вопрос №1152994

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    570-й в Эзотерике

    Можно попробовать почистить энергетику, организм начнет работать на восстановление

    август 19, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Виктория, тут гадание — лишнее.
    Надо использовать все шансы. В данном случае вместе с традиционной медициной использовать методы дистанционного исцеления, начиная работу с первопричинами.
    ===
    Для более точного ответа надо его качественные фото: в полный рост до и после травмы, и фото головы как на документы только достаточно большого размера (возможно вместо фото №3 подойдет одно из первых двух).

    август 20, 2014 г.