Психология

не знаю как быть - вопрос №1153355

я развелся, попсиховал и решил все же найти девушку! было много, но в каждой не видел своей, простенькие и за душу не брали! повстреча девушку соню, ей 19! схватилась за меня, отношения поночалу были почти не какие я встречался с другими она назло мне спала с бывшими своими и расказывала, мне было безразлично! потом все же както сошлись стали вместе жить, но мне почему-то не хотелось, маленькая не чего решить не может, и поговорить практически не очем, общих друзей мало, в гости сходить практически не к кому, чувствовал что не женщина она моя, неловко! Пытался обьяснить но она не чего не хотела слушать, внушала что мы созданы друг для друга, расходились несколько раз, но она ворачивалась, и я сам скучать начинал! Очень нравился мне с ней секс, подтатливось, скандалов не было… но я чувствовал себя одиноким с ней! Хорошо было не много, тут я встеретил другую, растались, прошла неделя я заскучал по ней, хотеле вернуть она сказала что уже встречается с моим лучшим другом! Мне стало больно, но вернуться она не хочет, а я теперь чувствую что потерял самую любимую, места найти не могу, сплю мало, ем тоже, думаю все время… надо было свадьбу играть как она хотела и детей но я не уверен в ней был, девочка она из семьи не очень, хорошего ни чего не видела, чувствовал что в цепилась за меня из за машины, моего карьерного роста, и как она говорила я всем нравлюсь, и ни скем встречатся я не буду, отгоняла всех моих поклонниц, не давала общатся не скем, знала все пароли, входы, контроль полный был, меня это начинало душить… душа болит… выход ищу…

Дополнение автора от август 19, 2014 г., 14:28:31

год вместе! вернуть хочу… но она с другим и кричала после растования что не любит… ей с ним хорошо!!!

ар август 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    102-й в Психологии

    Здравствуйте,  а сколько времени прошло с того момента какмвы расстались? Возможно осталась привычка постоянного присутствия этой девушки в вашей жизни.

    август 19, 2014 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Выход куда? Подумайте, Вы хотите создать с ней семью или преодолеть расставание с ней? Кто не знает куда он идёт, тот никуда и не приходит.

    август 19, 2014 г.